Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba
Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética Avançada oferece serviços especializados em dermatologia e estética em Uberaba. A clínica se destaca pela utilização de tecnologias modernas e protocolos inovadores, visando resultados eficazes e personalizados para cada paciente. O ambiente foi projetado para proporcionar conforto e discrição.
O foco na qualificação da equipe e a busca constante por atualização garantem um atendimento profissional e preciso. A clínica se compromete com a promoção da saúde e bem-estar, oferecendo soluções para diversas necessidades em cuidados com a pele e procedimentos estéticos, com atenção à segurança do paciente.
Informações sobre dermatologistas - Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Acessibilidade
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
Planejamento
- Necessário fazer agendamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 6 avaliações no Google
Informações sobre Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba
Endereço
Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba está localizado em Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba - Av. Frei Paulino, 364 - Abadia, Uberaba - MG, 38025-180, Brasil
Telefone
O telefone de Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba é +55 34 3333-6100
Página da Web
O site de Dra. Mayra Pasin - Beleza e Estética avançada - Uberaba é: mayrapasin.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–19:00
Terça-feira: 09:00–19:00
Quarta-feira: 09:00–19:00
Quinta-feira: 09:00–19:00
Sexta-feira: 09:00–19:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
