Doutor Vida Roraima
📍 Dermatologistas em Boa Vista
Doutor Vida Roraima, localizado em Boa Vista, oferece serviços de dermatologia clínica e cirúrgica para a comunidade. A clínica se dedica a fornecer soluções para diversas condições da pele, cabelo e unhas, com foco em tratamentos individualizados e abordagens modernas. Busca-se oferecer um ambiente profissional e organizado, promovendo a discrição e a segurança dos pacientes.
A equipe da Doutor Vida Roraima prioriza a atenção detalhada e a aplicação de protocolos estabelecidos para garantir a eficácia dos procedimentos. A clínica se apresenta como uma opção para quem busca consultas especializadas e acompanhamento dermatológico abrangente em Boa Vista.
Informações sobre dermatologistas - Doutor Vida Roraima
Acessibilidade
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
Planejamento
- É recomendado marcar hora
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Doutor Vida Roraima está na posição 6 de 7 em dermatologistas em Boa Vista
Doutor Vida Roraima tem uma classificação de 4.3 de 5 baseado em mais de 22 avaliações no Google
Informações sobre Doutor Vida Roraima
Endereço
Doutor Vida Roraima está localizado em Doutor Vida Roraima - Av. Ville Roy, 5623 - Centro, Boa Vista - RR, 69301-000, Brasil
Telefone
O telefone de Doutor Vida Roraima é +55 95 99120-1467
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:30–19:00
Terça-feira: 07:30–19:00
Quarta-feira: 07:30–19:00
Quinta-feira: 07:30–19:00
Sexta-feira: 07:30–19:00
Sábado: 07:30–13:00
Domingo: Fechado
